Результаты зонального этапа «Чемпионата «Школы Росатома» по футболу 5+»

В  апреле 2018 года в городах-участниках проекта «Школа Росатома» прошли игры зонального этапа «Чемпионата «Школы Росатома» по футболу 5+».

23 апреля 2018 года в городе Трехгорном состоялся зональный этап «Чемпионата «Школы Ростатома» по футболу 5+», на котором встретились команды Детского сада № 54 «Звездочка» города Озерска и Детского сада №17 «Улыбка» города Трехгорного.

Дворец спорта «Олимпиец» с трудом вместил всех желающих принять участие в этом празднике спорта и дружбы. После совместной разминки детей и родителей начались соревнования. Страсти кипели нешуточные. Долгое время счет оставался 0:0, но на последних минутах гостям удалось забить мяч в ворота хозяев. В итоге со счетом 1:0 победила команда города Озерска.

Гости посмотрели небольшой концерт, завершилось событие общим танцем дружбы, а каждый участник чемпионата получил в подарок футбольный мяч.

Команды юных футболистов из г.Заречного (Пензенская область), г.Новоуральска, г.Лесного, г.Озерска, г.Нововоронежа, г.Удомли и г.Зеленогорска, победившие в зональных этапах, встретятся    на 1/4 финала Чемпионата, который пройдет в г.Снежинске 25-27 мая 2018 года.

От всей души поздравляем команду  наших юных футболистов и благодарим тренеров и родителей за подготовку и поддержку ребят!