Здесь Вы можете узнать о наших маленьких звёздочках,

и о тех, кто их открывает и помогает светиться.

Мы  стремимся к тому, чтобы каждый ребёнок реализовал свои уникальные способности.

Кредо нашего коллектива:

"Ребёнок - это маленькая звёздочка, которую нужно вовремя зажечь,

и тогда она будет светить всю жизнь"!

«Центр развития ребенка – детский сад №54 «Звездочка»

Озерского городского округа, Челябинской области

является некоммерческой организацией, созданной для реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации,  полномочий органов местного самоуправления в сфере образования на территории Озерского городского округа. Учреждение осуществляет свою деятельность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации,Челябинской области, муниципальными  правовыми актами, решениями органов, осуществляющими управление в  сфере образования всех уровней,   Уставом МБДОУ ЦРР ДС №54.

В  МБДОУ  ЦРР ДС №54 функционирует 12 групп общеразвивающей направленности.   В дошкольной образовательной организации в 2022-2023  учебном году числится    222 воспитанника.

"ЗВЁЗДНЫЕ"   НОВОСТИ

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

ЧТО НОВОГО НА САЙТЕ ?

10.01.22 В разделе "Финансово-хозяйственная деятельность" опубликован План финансово-хозяйственной деятельности на 2022 год.