Бренд детского сада

Идентика - узнаваемый фирменный стиль или образ, отличительные признаки, бренд.

АТРИБУТЫ БРЕНДА

Кредо нашего коллектива: «Ребенок – это маленькая звездочка, которую нужно вовремя зажечь и тогда она будет светить всю жизнь». Поэтому  и неслучаен выбор логотипа  детского сада.  «Звездочка» - наш корпоративный персонаж, который сопровождает презентации для детей и педагогов, информационные и обучающие  видеоролики.

Жёлтая звездочка в эмблеме детского сада  – олицетворяет тепло, оптимизм и радость наших педагогов, которыми они  с удовольствием делятся с детьми.

Голубой фон – целостность и единое построение образовательного пространства в триаде «семья – детский сад – социум».

Розовое обрамление  символизирует женское начало и безусловную любовь.

Вершины пятиконечной звезды отражают  основные направления работы детского сада, которые обеспечивают разностороннее развитие детей с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей: учебно-познавательное, физкультурно-оздоровительное, художественно-эстетическое, социально – личностное и взаимодействие с семьями воспитанников.

ФЛАГ ДЕТСКОГО САДА

СЛОГАН ДЕТСКОГО САДА

Дошкольное учреждение реализует  образовательную программу   центра имени Венгера «Развитие». Концептуальная основа  программы заключается в  создании условий  для  развития умственных способностей и творчества, наиболее полного раскрытия и реализации неповторимого   потенциала каждого ребенка, что отражено в слогане дошкольного учреждения: «Из «Звездочки» – в звезды!».