Детям

На этой странице Вы можете  найти  обучающие и развивающие компьютерные игры и флеш-игры для дошкольников и младших школьников, которые могут использоваться в образовательных учреждениях и дома: пазлы, раскраски, ребусы, судоку, японские кроссворды, пасьянсы и другие головоломки, развивающие восприятие, внимание, зрительную память, логическое мышление – все то, что способствует успешному обучению ребенка в школе.

игры для детей 3-4 лет
 игры для детей 4-5 лет
 игры для детей 5-6 лет
 игры для детей 6-7 лет

Интернет-школа "Уроки Мудрой Совы".

В её учебной программе - более 400 бесплатных игровых упражнений для дошкольников и младших школьников. Игры для изучения букв и звуков из других разделов перенесены сюда.

Информация с сайта: http://www.logozavr.ru